加入收藏 设为首页
您当前的位置:网站首页 » 局长信箱
信件编号 信件主题类型时间状态
HA20180727094815 档案 投诉举报 2018-07-27 已办结
HA20180724091500 报到证问题 投诉举报 2018-07-24 已办结
HA20180714203535 大参林医药公司拖欠员工工资,无故连续加班 投诉举报 2018-07-14 已办结
HA20180710191209 河南省信阳市天扬光电科技有限公司拖欠员工工资 投诉举报 2018-07-10 已办结
HA20180405163723 举报信阳市肿瘤医院多年法定节假日强迫员工加班 投诉举报 2018-04-05 已办结
总计 5 个记录,共 1 页,当前第 1 页 | 第一页 上一页 下一页 最末页